Компания ЗАО "Канонфарма продакшн" совместно с Российским обществом по изучению печени в партнерстве с Группой по изучению микробиома РГА приглашают Вас 27 мая 2017 года (суббота) принять участие в первой конференции «Аутоиммунные заболевания в гастроэнте: новости от компании «Канонфарма»

8 (800) 700-59-99

Бесплатная горячая линия
по эффективности и безопасности препаратов

Связаться с нами

8 (495) 797-99-54

Офис в Москве

8 (495) 740-03-81

Производство

Наш адрес:

Адрес офиса в Москве:

107014, г. Москва, ул. Бабаевская, 6
Назад
24.05.2017
Компания ЗАО "Канонфарма продакшн" совместно с Российским обществом по изучению печени в партнерстве с Группой по изучению микробиома РГА приглашают Вас 27 мая 2017 года (суббота) принять участие в первой конференции «Аутоиммунные заболевания в гастроэнте

Компания ЗАО "Канонфарма продакшн" совместно с Российским обществом по изучению печени в партнерстве с Группой по изучению микробиома РГА приглашают Вас 27 мая 2017 года (суббота) принять участие в первой конференции «Аутоиммунные заболевания в гастроэнтерологии».

Вас ждут обзорные лекции и анализ сложных клинических ситуаций по наиболее актуальным проблемам: аутоиммунные заболевания печени, особенности их течения и терапии при беременности; аутоиммунный панкреатит и IgG4-ассоциированное заболевание; целиакия, воспалительные заболевания толстой кишки и особенности их терапии при сочетании с первичным склерозирующим холангитом.

Академик В. Т. Ивашкин., профессор Х. Блюм (Германия), проф. О. С. Шифрин, Е. А. Полуэктова , А. В. Охлобыстин и многие другие поделятся своим опытом и представят результаты последних научных и практических достижений в этой области.

В программе конференции впервые будет представлена Лекция мастер-класса по препарату Эксхол® 500 мг.

«Стратификация риска и прогностические модели при первичном билиарном холангите и первичном склерозирующем холангите»

Докладчик: проф. Е.Н. Широкова

Заведующая научно-исследовательским отделом Инновационной терапии Научно-исследовательского центра Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.


Конференция состоится в историческом месте Москвы, рядом с Красной площадью.

Количество участников ограничено (100 человек).

Просим Вас обязательно зарегистрироваться заранее, вход в здание будет возможет только по предварительному списку и паспорту.

Параллельно конференция транслируется онлайн.

При регистрации необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указать формат участия (аудитория или онлайн).

РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ОТКРЫТА до 24 мая 18-00 Мск.

Участие в конференции - БЕСПЛАТНОЕ.

Кредиты в рамках непрерывного медицинского образования будут начисляться следующим образом:

личное присутствие на конференции - 6 кредитов;
онлайн участие - 3 кредита (при условии успешного ступенчатого тестирования в течение рабочего дня).

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Место проведения: г. Москва, ул. Охотный Ряд, д. 2, подъезд 9, этаж 5, Meeting Point + онлайн трансляция

Схема проезда