Рациональная фармакотерапия ишемической болезни сердца и артериальной гипертензии у полиморбидных пациентов: новости от компании «Канонфарма»
8 (800) 700-59-99

Бесплатная горячая линия
по эффективности и безопасности препаратов

Связаться с нами

8 (800) 700-59-99

Бесплатная горячая линия по безопасности препаратов

8 (495) 797-99-54

Офис в Москве

8 (495) 740-03-81

Производство

Наш адрес:

Адрес офиса в Москве:

107014, г. Москва, ул. Бабаевская, 6
Назад
25.05.2023
Рациональная фармакотерапия ишемической болезни сердца и артериальной гипертензии у полиморбидных пациентов

Уважаемые коллеги.
Предлагаем Вам ознакомиться с публикацией в свежем номере журнала «Эффективная фармакотерапия. Кардиология и ангиология» № 2 за 2023.

Данная публикация представляет собой обзор докладов д.м.н., профессора, зав. кафедрой терапии ФГБОУ ДПО РМАНПО Остроумовой О.Д. и к.м.н. Кочеткова А.И., которые состоялись в рамках Научно-практической конференции «Кардионеврология 2023». Две столицы. Весенняя сессия.

Доклады были посвящены оптимальным подходам к терапии артериальной гипертензии, хронической сердечной недостаточности и ишемической болезни сердца с применением кардиологических брендов ЗАО «Канонфарма продакшн»: Ангиаканд®, Фозинап® и Депренорм®.

Данное мероприятие состоялось 1 марта (Москва) и 4 марта ( Санкт-Петербург) 2023 года в гибридном формате: https://cardiologys.ru/events/kardionevrologiya-mart23/.

Общее количество участников мероприятия составило:
1 марта г. Москва – 1523 (ОНЛАЙН - 1276 ОЧНО – 247)
4 марта г. Санкт - Петербург – 1595 (ОНЛАЙН - 1448 ОЧНО – 147).

С полным текстом публикации можно ознакомиться по ссылке: Рациональная фармакотерапия ишемической болезни сердца и артериальной гипертензии у полиморбидных пациентов или в электронной версии журнала.